Наконечник DL-400 алюминиевый кабельный ИЭК UNP10-400-26-21 в Перми
Код товара
Артикул UNP10-400-26-21
В наличии - 21
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UNP10-400-26-21 в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
16
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
5
Характеристики
Наименование
Наконечник DL-400 алюминиевый кабельный ИЭК |
Артикул
UNP10-400-26-21 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от - 40 до + 80 °C |
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Материал
Алюминий |
Номин напряжение
10000 В |
Диаметр монтажного отверстия
21.0 мм |
Диаметр отверстия для жилы
26 мм |
Длина гильзы или муфты
70 мм |