Хомут 7,6х450мм нейлон черные (100шт) ИЭК UHH32-D076-450-100 в Перми
Код товара
Артикул UHH32-D076-450-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UHH32-D076-450-100 в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
срок поставки 14-21 день
279
Характеристики
Наименование
Хомут 7,6х450мм нейлон черные (100шт) ИЭК |
Артикул
UHH32-D076-450-100 |
Длина
450 мм |
Ширина
7.6 мм |
Цвет
Черный |
Рабочая температура
-30...+80 °C |
Диаметр закрепл пучков проводов
Макс диаметр охвата - жгута
120 мм |
Прочность на разрыв Н
220 Н |
Реквизиты
UHH32-D076-450-100
цена в Перми |
UHH32-D076-450-100
оптовая цена в Перми |
Ширина
580 мм |
Длина
160 мм |
Высота
10 мм |
Описание и характеристики
UHH32-D076-450-100
Оставить отзыв