Хомут 4,8х500мм нейлон черные (100шт) ИЭК UHH32-D048-500-100 в Перми
Код товара
Артикул UHH32-D048-500-100
В наличии - 1404
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UHH32-D048-500-100 в Перми
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
34
3-5 дней
42
Удаленный склад
100
Характеристики
Наименование
Хомут 4,8х500мм нейлон черные (100шт) ИЭК |
Артикул
UHH32-D048-500-100 |
Длина
500 мм |
Ширина
4.8 мм |
Рабочая температура
-30...+80 °C |
Диаметр закрепл пучков проводов
Макс диаметр охвата - жгута
135 мм |
Прочность на разрыв Н
220 Н |
Реквизиты
UHH32-D048-500-100
цена в Перми |
UHH32-D048-500-100
оптовая цена в Перми |
Ширина
620 мм |
Длина
120 мм |
Высота
10 мм |
Описание и характеристики
UHH32-D048-500-100
Оставить отзыв