Хомут 4,8х350мм нейлон черные (100шт) ИЭК UHH32-D048-350-100 в Перми
Код товара
Артикул UHH32-D048-350-100
В наличии - 4114
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UHH32-D048-350-100 в Перми
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
94
3-5 дней
14
Удаленный склад
206
Характеристики
Наименование
Хомут 4,8х350мм нейлон черные (100шт) ИЭК |
Артикул
UHH32-D048-350-100 |
Длина
350 мм |
Ширина
4.8 мм |
Рабочая температура
-30...+80 °C |
Диаметр закрепл пучков проводов
5...95 мм |
Макс диаметр охвата - жгута
95 мм |
Прочность на разрыв Н
220 Н |
Реквизиты
UHH32-D048-350-100
цена в Перми |
UHH32-D048-350-100
оптовая цена в Перми |
Ширина
450 мм |
Длина
110 мм |
Высота
10 мм |
Описание и характеристики
UHH32-D048-350-100
Оставить отзыв