Хомут 2,5х200мм нейлон черные (100шт) ИЭК UHH32-D025-200-100 в Перми
Код товара
Артикул UHH32-D025-200-100
В наличии - 9820
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UHH32-D025-200-100 в Перми
Удаленный склад
2-3 дня
70
Удаленный склад
3-5 дней
164
358
Характеристики
Наименование
Хомут 2,5х200мм нейлон черные (100шт) ИЭК |
Артикул
UHH32-D025-200-100 |
Длина
200 мм |
Ширина
2.5 мм |
Рабочая температура
-30...+80 °C |
Диаметр закрепл пучков проводов
4...50 мм |
Макс диаметр охвата - жгута
50 мм |
Прочность на разрыв Н
80 Н |
Реквизиты
UHH32-D025-200-100
цена в Перми |
UHH32-D025-200-100
оптовая цена в Перми |
Ширина
290 мм |
Длина
100 мм |
Высота
10 мм |
Описание и характеристики
UHH32-D025-200-100
Оставить отзыв