Хомут 2,5х150мм нейлон черные (100шт) ИЭК UHH32-D025-150-100 в Перми
Код товара
Артикул UHH32-D025-150-100
В наличии - 5220
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UHH32-D025-150-100 в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
76
Удаленный склад
3-5 дней
68
474
Характеристики
Наименование
Хомут 2,5х150мм нейлон черные (100шт) ИЭК |
Артикул
UHH32-D025-150-100 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Климатическое исполнение
УХЛ2 |
Длина
150 мм |
Ширина
2.5 мм |
Материал
Пластик |
Цвет
Черный |
Модель или исполнение
С внутр. зубчатым зацеплением |
Вид или марка материала
Нейлон |
Рабочая температура
-30...+80 °C |
Диаметр закрепл пучков проводов
4...35 мм |
Макс диаметр охвата - жгута
35 мм |
Замок ленточного хомута
Пластик. замок-застежка |
Прочность на разрыв Н
80 Н |
Реквизиты
UHH32-D025-150-100
цена в Перми |
UHH32-D025-150-100
оптовая цена в Перми |
Ширина
240 мм |
Длина
90 мм |
Высота
10 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
UHH32-D025-150-100
Сертификаты
Письмо разъяснение
1.75 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
Письмо разъяснение
1.91 МБ
1.01 МБ
Оставить отзыв