Хомут 2,5х120мм нейлон черные (100шт) ИЭК UHH32-D025-120-100 в Перми
Код товара
Артикул UHH32-D025-120-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UHH32-D025-120-100 в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
72
Удаленный склад
3-5 дней
98
14-21 день
288
Характеристики
Наименование
Хомут 2,5х120мм нейлон черные (100шт) ИЭК |
Артикул
UHH32-D025-120-100 |
Длина
120 мм |
Ширина
2.5 мм |
Цвет
Черный |
Рабочая температура
-30...+80 °C |
Диаметр закрепл пучков проводов
4...30 мм |
Макс диаметр охвата - жгута
30 мм |
Прочность на разрыв Н
80 Н |
Реквизиты
UHH32-D025-120-100
цена в Перми |
UHH32-D025-120-100
оптовая цена в Перми |
Ширина
200 мм |
Длина
90 мм |
Высота
10 мм |
Описание и характеристики
UHH32-D025-120-100
Оставить отзыв