Хомут 7,6х400мм нейлон (100шт) ИЭК UHH31-D076-400-100 в Перми
Код товара
Артикул UHH31-D076-400-100
В наличии - 670
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UHH31-D076-400-100 в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+670
Удаленный склад
2-3 дня
14
Удаленный склад
68
Характеристики
Наименование
Хомут 7,6х400мм нейлон (100шт) ИЭК |
Артикул
UHH31-D076-400-100 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Климатическое исполнение
УХЛ2 |
Длина
400 мм |
Ширина
7.6 мм |
Материал
Пластик |
Цвет
Белый |
Модель или исполнение
С внутр. зубчатым зацеплением |
Вид или марка материала
Нейлон |
Рабочая температура
-30...+80 °C |
Диаметр закрепл пучков проводов
Макс диаметр охвата - жгута
110 мм |
Замок ленточного хомута
Пластик. замок-застежка |
Прочность на разрыв Н
220 Н |
Реквизиты
UHH31-D076-400-100
цена в Перми |
UHH31-D076-400-100
оптовая цена в Перми |
Ширина
530 мм |
Длина
160 мм |
Высота
10 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
UHH31-D076-400-100
Сертификаты
Письмо разъяснение
1.75 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
Письмо разъяснение
1.91 МБ
1.01 МБ
Оставить отзыв