Хомут 2,5х80мм нейлон (100шт) ИЭК UHH31-D025-080-100 в Перми
Код товара
Артикул UHH31-D025-080-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UHH31-D025-080-100 в Перми
Наименование
Хомут 2,5х80мм нейлон (100шт) ИЭК |
Артикул
UHH31-D025-080-100 |
Длина
80 мм |
Ширина
2.5 мм |
Цвет
Белый |
Рабочая температура
-30...+80 °C |
Диаметр закрепл пучков проводов
4...15 мм |
Макс диаметр охвата - жгута
15 мм |
Прочность на разрыв Н
80 Н |
Реквизиты
Товар, Товар, 100008037, 0 |
UHH31-D025-080-100
цена в Перми |
UHH31-D025-080-100
оптовая цена в Перми |
Ширина
150 мм |
Длина
100 мм |
Высота
10 мм |
Описание и характеристики
UHH31-D025-080-100
Оставить отзыв