Хомут 3,6х150мм нейлон (50шт) ИЭК UHH20-D036-150-050 в Перми
Код товара
Артикул UHH20-D036-150-050
В наличии - 761
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UHH20-D036-150-050 в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
0+761
Удаленный склад
2-3 дня
5
Характеристики
Наименование
Хомут 3,6х150мм нейлон (50шт) ИЭК |
Артикул
UHH20-D036-150-050 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Климатическое исполнение
УХЛ2 |
Длина
150 мм |
Ширина
3.6 мм |
Материал
Пластик |
Цвет
Белый |
Модель или исполнение
С внутр. зубчатым зацеплением |
Вид или марка материала
Нейлон |
Рабочая температура
-30...+80 °C |
Диаметр закрепл пучков проводов
5...35 мм |
Макс диаметр охвата - жгута
35 мм |
Замок ленточного хомута
Пластик. замок-застежка |
Прочность на разрыв Н
180 Н |
Реквизиты
UHH20-D036-150-050
цена в Перми |
UHH20-D036-150-050
оптовая цена в Перми |
Ширина
270 мм |
Длина
100 мм |
Высота
10 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
UHH20-D036-150-050
Сертификаты
Письмо разъяснение
1.75 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
Письмо разъяснение
1.91 МБ
1.01 МБ
Оставить отзыв