Счетчик эл. эн. 1-ф. мн.т. STAR_128/1 С7-5(80)Э RS-485 SME-1C7-80 в Перми
Характеристики
Наименование
Счетчик эл. эн. 1-ф. мн.т. STAR_128/1 С7-5(80)Э RS-485 |
Артикул
SME-1C7-80 |
Код товара ИЭ
Количество фаз
Однофазный |
Срок службы, Лет
не менее 30 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP54 |
Тип монтажа
На поверхность (накладной) |
Ширина
142 мм |
Высота
224 мм |
Глубина
72 мм |
Номин напряжение
230 В |
Модель или исполнение
Прямого включения |
Класс точности
1 |
Тип счетчика
Электронный |
Макс ток - Imax
80 А |
Тип электроэнергии
Активная и реактивная мощность |
Подходит для
Учета потребления и поставки (двунаправл.) |
Тип тарифа
Многотарифный |
Внесен в реестр
Российский реестр средств измерений |
Тип индикации
Цифровой (-ая) |
Разрядность счетного устройства
6+2 |
Базовый ток
5 А |
Стартовый ток
20 мА |
Тип интерфейса
Порт RS-485 / EN 62056-21 |
Номин ток - In
5 А |
Номин фазное напряжение - Un N-L
230 |
Контроль тарифа
Внутренний |
Импульсный выход
Электрический |
Тип импульса
D0 |
Частота импульсов
800 Имп на кВт ч - кВАр ч |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001555, 0 |
SME-1C7-80
цена в Перми |
SME-1C7-80
оптовая цена в Перми |
Ширина
190 мм |
Длина
300 мм |
Высота
130 мм |