ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 10м, серый PC01-C5EU-10M в Перми
Код товара
Артикул PC01-C5EU-10M
В наличии - 744
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK PC01-C5EU-10M в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
54+100
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
3-5 дней
10
Характеристики
Наименование
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 10м, серый |
Артикул
PC01-C5EU-10M |
Код товара ИЭ
Реквизиты
PC01-C5EU-10M
цена в Перми |
PC01-C5EU-10M
оптовая цена в Перми |
Ширина
240 мм |
Длина
280 мм |
Высота
10 мм |