Автоматический выключатель ВА47-150 1Р 100А 15кА х-ка D IEK MVA50-1-100-D в Перми
Код товара
Артикул MVA50-1-100-D
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK MVA50-1-100-D в Перми
Наименование
Автоматический выключатель ВА47-150 1Р 100А 15кА х-ка D IEK |
Артикул
MVA50-1-100-D |
Количество полюсов
1 |
Номинальный ток
100 А |
Характеристика срабатывания - кривая тока
D |
Номинальное рабочее напряжение
230/400 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
27 мм |
Макс сечение входящего кабеля2
50 мм |
Степень защиты - IP
IP40 |
Промышленное и бытовое |
Мех износостойкость
6000 циклов |
Электр износостойкость
Возможность присоединения шин
PIN (штырь), FORK (вилка) |
Вес одного полюса
Реквизиты
MVA50-1-100-D
цена в Перми |
MVA50-1-100-D
оптовая цена в Перми |
Ширина
29 мм |
Длина
92 мм |
Высота
77 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
MVA50-1-100-D
Автоматические выключатели ВА47-150 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей от высоких токов короткого замыкания. Рекомендуются к применению во вводно-распределительных устройствах бытовых и промышленных электроустановок. Предельная отключающая способность 15000 А. 32 типоисполнения на 4 номинальных тока. Характеристики срабатывания С и D.
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
Сертификат ТР ТС
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Отзывы
ООО "АстраСтройИнвест"
ГУП ТЭК СПб
ООО "КТП-СТРОЙ"
ООО "ИТРКС"
ООО "ЭНЕРГОЩИТ"
Оставить отзыв