Лампа светодиодная R63 рефлектор 5 Вт 400 Лм 230 В 3000 К E27 IEK LLP-R63-5-230-30-E27 в Перми
Код товара
Артикул LLP-R63-5-230-30-E27
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLP-R63-5-230-30-E27 в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
21
Удаленный склад
3-5 дней
54
14-21 день
356
Характеристики
Наименование
Лампа светодиодная R63 рефлектор 5 Вт 400 Лм 230 В 3000 К E27 IEK |
Артикул
LLP-R63-5-230-30-E27 |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100009031, 0 |
LLP-R63-5-230-30-E27
цена в Перми |
LLP-R63-5-230-30-E27
оптовая цена в Перми |
Ширина
65 мм |
Длина
65 мм |
Высота
118 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLP-R63-5-230-30-E27
Оставить отзыв