Крестовина лестничная 100х500 R300 IEK LLK2X-100-500 в Перми
Код товара
Артикул LLK2X-100-500
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-100-500 в Перми
Наименование
Крестовина лестничная 100х500 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-100-500 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
500 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012522, 0 |
LLK2X-100-500
цена в Перми |
LLK2X-100-500
оптовая цена в Перми |
Ширина
1197 мм |
Длина
1197 мм |
Высота
104 мм |