Крестовина лестничная 100х400 R300 IEK LLK2X-100-400 в Перми
Код товара
Артикул LLK2X-100-400
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-100-400 в Перми
Наименование
Крестовина лестничная 100х400 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-100-400 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012521, 0 |
LLK2X-100-400
цена в Перми |
LLK2X-100-400
оптовая цена в Перми |
Ширина
1097 мм |
Длина
1097 мм |
Высота
104 мм |