Крестовина лестничная 50х600 R300 IEK LLK2X-050-600 в Перми
Код товара
Артикул LLK2X-050-600
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-050-600 в Перми
Наименование
Крестовина лестничная 50х600 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-050-600 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012513, 0 |
LLK2X-050-600
цена в Перми |
LLK2X-050-600
оптовая цена в Перми |
Ширина
1297 мм |
Длина
1297 мм |
Высота
54 мм |