Крестовина лестничная 50х600 R300 HDZ IEK LLK2X-050-600-HDZ в Перми
Код товара
Артикул LLK2X-050-600-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-050-600-HDZ в Перми
Наименование
Крестовина лестничная 50х600 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-050-600-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012528, 0 |
LLK2X-050-600-HDZ
цена в Перми |
LLK2X-050-600-HDZ
оптовая цена в Перми |
Ширина
1297 мм |
Длина
1297 мм |
Высота
54 мм |