Поворот лестничный на 45 гр. 100х200 R300 IEK LLK2P3-100-200 в Перми
Код товара
Артикул LLK2P3-100-200
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-100-200 в Перми
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 100х200 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-100-200 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012429, 0 |
LLK2P3-100-200
цена в Перми |
LLK2P3-100-200
оптовая цена в Перми |
Ширина
362 мм |
Длина
526 мм |
Высота
104 мм |