Поворот лестничный на 45 гр. 80х600 R300 HDZ IEK LLK2P3-080-600-HDZ в Перми
Код товара
Артикул LLK2P3-080-600-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-080-600-HDZ в Перми
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 80х600 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P3-080-600-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012443, 0 |
LLK2P3-080-600-HDZ
цена в Перми |
LLK2P3-080-600-HDZ
оптовая цена в Перми |
Ширина
762 мм |
Длина
809 мм |
Высота
84 мм |