Поворот лестничный на 45 гр. 50х500 R300 IEK LLK2P3-050-500 в Перми
Код товара
Артикул LLK2P3-050-500
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-050-500 в Перми
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 50х500 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-050-500 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
500 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012422, 0 |
LLK2P3-050-500
цена в Перми |
LLK2P3-050-500
оптовая цена в Перми |
Ширина
662 мм |
Длина
738 мм |
Высота
54 мм |