Поворот лестничный на 45 гр. 50х400 R300 IEK LLK2P3-050-400 в Перми
Код товара
Артикул LLK2P3-050-400
В наличии - 1
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-050-400 в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
Удаленный склад
3-5 дней
16
Удаленный склад
14-21 день
5
В магазине (пр-кт Победы, 71)
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 50х400 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-050-400 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
LLK2P3-050-400
цена в Перми |
LLK2P3-050-400
оптовая цена в Перми |
Ширина
562 мм |
Длина
667 мм |
Высота
54 мм |