Поворот лестничный на 90 гр. 100х600 R300 HDZ IEK LLK2P2-100-600-HDZ в Перми
Код товара
Артикул LLK2P2-100-600-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-100-600-HDZ в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
4
Удаленный склад
3-5 дней
5
14-21 день
3
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 100х600 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P2-100-600-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012478, 0 |
LLK2P2-100-600-HDZ
цена в Перми |
LLK2P2-100-600-HDZ
оптовая цена в Перми |
Ширина
950 мм |
Длина
950 мм |
Высота
104 мм |