Поворот лестничный на 90 гр. 100х200 R300 HDZ IEK LLK2P2-100-200-HDZ в Перми
Код товара
Артикул LLK2P2-100-200-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-100-200-HDZ в Перми
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 100х200 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P2-100-200-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012474, 0 |
LLK2P2-100-200-HDZ
цена в Перми |
LLK2P2-100-200-HDZ
оптовая цена в Перми |
Ширина
550 мм |
Длина
550 мм |
Высота
104 мм |