Светильник LED ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл IEK LDBO0-5002-36-4000-K02 в Перми
Код товара
Артикул LDBO0-5002-36-4000-K02
В наличии - 9602
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LDBO0-5002-36-4000-K02 в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
321
Удаленный склад
3-5 дней
478
319
Характеристики
Наименование
Светильник LED ДБО 5002 36Вт 4000К IP20 1200мм металл IEK |
Артикул
LDBO0-5002-36-4000-K02 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Климатическое исполнение
УХЛ3.1 |
Длина
1200 мм |
Класс защиты
I |
Диапазон рабочих температур
-20...+50 °C |
Диапазон раб напряжений
Вес
0.30 кг |
Ширина
70.0 мм |
Тип лампы
Светодиод. источник света (LED) |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Тип тока
Переменный |
Материал корпуса
Сталь |
Номин частота
50 Гц |
Цвет корпуса
Белый |
Мощность лампы
36 Вт |
Световой поток
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип светильника
Светильник с плафоном/рассеивателем |
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора
Светодиодный драйвер |
Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА
Прочее |
Материал плафона или рассеивателя
Пластик опаловый |
Цвет плафона или рассеивателя
Опаловый (-ая) |
Светораспределение
Симметричный (-ое) |
Выход светового потока
Прямой |
Высота или глубина
27.0 мм |
Средн номин срок службы
Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ
Не требуется |
Реквизиты
LDBO0-5002-36-4000-K02
цена в Перми |
LDBO0-5002-36-4000-K02
оптовая цена в Перми |
Ширина
80 мм |
Длина
1240 мм |
Высота
28 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LDBO0-5002-36-4000-K02
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Оставить отзыв