Крестовина 80х150 IEK HDZ CLP1X-080-150-M-HDZ в Перми
Код товара
Артикул CLP1X-080-150-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-080-150-M-HDZ в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
3
Характеристики
Наименование
Крестовина 80х150 IEK HDZ |
Артикул
CLP1X-080-150-M-HDZ |
Длина
443 мм |
Ширина
150 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004642, 0 |
CLP1X-080-150-M-HDZ
цена в Перми |
CLP1X-080-150-M-HDZ
оптовая цена в Перми |
Ширина
408 мм |
Длина
408 мм |
Высота
85 мм |