Разветвитель Т-образный 80х500 IEK HDZ CLP1T-080-500-M-HDZ в Перми
Код товара
Артикул CLP1T-080-500-M-HDZ
В наличии - 1
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1T-080-500-M-HDZ в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
Характеристики
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х500 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-080-500-M-HDZ |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004583, 0 |
CLP1T-080-500-M-HDZ
цена в Перми |
CLP1T-080-500-M-HDZ
оптовая цена в Перми |
Ширина
630 мм |
Длина
750 мм |
Высота
80 мм |