Разветвитель Т-образный 80х400 IEK HDZ CLP1T-080-400-M-HDZ в Перми
Код товара
Артикул CLP1T-080-400-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1T-080-400-M-HDZ в Перми
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х400 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-080-400-M-HDZ |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004582, 0 |
CLP1T-080-400-M-HDZ
цена в Перми |
CLP1T-080-400-M-HDZ
оптовая цена в Перми |
Ширина
530 мм |
Длина
660 мм |
Высота
80 мм |