Кронштейн 200 мм. IEK HDZ CLP1CZ-200-M-HDZ в Перми
Код товара
Артикул CLP1CZ-200-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CZ-200-M-HDZ в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Наименование
Кронштейн 200 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1CZ-200-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
280 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
75.0 мм |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Подходит для лотков шириной
200 мм |
Рабочая нагрузка Н
Реквизиты
CLP1CZ-200-M-HDZ
цена в Перми |
CLP1CZ-200-M-HDZ
оптовая цена в Перми |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP1CZ-200-M-HDZ
Сертификаты
Сертификат добровольный ПБ
Сертификат ТР ПБ
2.33 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
5.76 МБ
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Письмо разъяснение
1.01 МБ
Сертификат добровольный ПБ
1.82 МБ
1.66 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
Декларация ТР ТС
Оставить отзыв