Кронштейн 150 мм. CLP1CZ-150-1 в Перми
Код товара
Артикул CLP1CZ-150-1
В наличии - 672
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CZ-150-1 в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
400
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
272
Удаленный склад
2-3 дня
1
Характеристики
Наименование
Кронштейн 150 мм. |
Артикул
CLP1CZ-150-1 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
230 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
75.0 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Подходит для лотков шириной
150 мм |
Рабочая нагрузка Н
2900 Н |
Реквизиты
CLP1CZ-150-1
цена в Перми |
CLP1CZ-150-1
оптовая цена в Перми |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP1CZ-150-1
Сертификаты
Сертификат добровольный ПБ
Сертификат ТР ПБ
2.33 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
5.76 МБ
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Письмо разъяснение
1.01 МБ
Сертификат добровольный ПБ
1.82 МБ
1.66 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
Декларация ТР ТС
Оставить отзыв