STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2800-2,5 HDZ IEK CLM50D-PSD-41-41-28-3-HDZ в Перми
Код товара
Артикул CLM50D-PSD-41-41-28-3-HDZ
В наличии - 37
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLM50D-PSD-41-41-28-3-HDZ в Перми
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
37
Характеристики
Наименование
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2800-2,5 HDZ IEK |
Артикул
CLM50D-PSD-41-41-28-3-HDZ |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012820, 0 |
CLM50D-PSD-41-41-28-3-HDZ
цена в Перми |
CLM50D-PSD-41-41-28-3-HDZ
оптовая цена в Перми |
Ширина
82 мм |
Длина
2800 мм |
Высота
41 мм |