STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х1400-2,5 HDZ IEK CLM50D-PSD-41-41-14-3-HDZ в Перми
Код товара
Артикул CLM50D-PSD-41-41-14-3-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLM50D-PSD-41-41-14-3-HDZ в Перми
Наименование
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х1400-2,5 HDZ IEK |
Артикул
CLM50D-PSD-41-41-14-3-HDZ |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012806, 0 |
CLM50D-PSD-41-41-14-3-HDZ
цена в Перми |
CLM50D-PSD-41-41-14-3-HDZ
оптовая цена в Перми |
Ширина
82 мм |
Длина
1400 мм |
Высота
41 мм |