Консоль STRUT двойная 41х41-600 HDZ IEK CLM50D-CSD-41-41-06-HDZ в Перми
Код товара
Артикул CLM50D-CSD-41-41-06-HDZ
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLM50D-CSD-41-41-06-HDZ в Перми
Наименование
Консоль STRUT двойная 41х41-600 HDZ IEK |
Артикул
CLM50D-CSD-41-41-06-HDZ |
Код товара ИЭ
Длина
658 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
180 мм |